Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Концерт Анжелики Варум
    30 June 2016 в 20:00

    Летом обязательно нужно ловить мгновения и жить яркой, красивой жизнью. В Sixty знают все о dolce vita и планируют летом устраивать вечеринки с особенным меню и музыкальными концертами.

    В четверг, 30 июня, в самом высоком ресторане Европы состоится ужин от iQOS @ Sixty, для которого шеф-повар Рустам Тангиров разработал специальный сет. Главными украшениями меню стали сезонные овощи, фрукты и региональная рыба. Шеф-повар смело смешивает вкусы и текстуры, создавая яркие, летние блюда. Стоит попробовать салат с печенью трески и перепелиными яйцами; тельное из байкальской нельмы и судака на пюре из подкопченного батата; эскимо из ревеня с пастилой из мушмулы и маслом из печеной свеклы. Прекрасным сопровождением ужина станут коктейли от шеф-бармена Сергея Хаушабо и выступление великолепной Анжелики Варум.

    В этот вечер действует специальное предложение для совершеннолетних потребителей табака от iQOS. iQOS — это уникальная система нагревания табака, которая позволяет раскрыть его истинный вкус и аромат без дыма, пепла и процесса горения. Вы можете оценить все преимущества iQOS, получив его на целый вечер.

    Обратитесь к вашему официанту за подробностями.

    Контакты ресторана SIXTY

    Адрес: 

    Москва, Пресненская наб., 6  «Москва-Сити», 60 этаж «Башня Федерация» .

    Телефон:  

    +7 (495) 653 83 69

    Ещё события:
    Забронировать стол