Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Ужин с друзьями от Юлии Костюшкиной и Кристиана Лоренцини
    01 October 2021 в 20:00

    1 октября  ресторан Christian открывает сезон белого трюфеля. Шеф-повар Кристиан Лоренцини вместе с известным блогером Юлией Костюшкиной приглашают на ужин многочисленных друзей ресторана.

    На открытой кухне ресторана Юлия и Кристиан приготовят дегустационный сет из трех великолепных блюд с ароматным деликатесом: бриош с тартаром из телятины и бэби шпинатом, рыбные равиоли с трюфелем и трюфельные профитроли фаршированные заварным кремом с рикоттой и глазированные белым шоколадом. Газированная или негазированная прозрачная, прохладная и кристально чистая минеральная вода San Benedetto из подземных источников итальянского Венето станет лучшим сопровождением этого гастрономического сета.

    Большой друг ресторана, телеведущая, эксперт в области здорового питания, велнесс и красоты Лена Усанова в качестве ведущей поможет задать и поддержать нужный тон этого вечера.

    Дружелюбную атмосферу, которой славится ресторан Christian, непринужденное общение, позитивные эмоции и гастрономическое удовольствие дополнят подарки от ресторана, партнера вечера итальянской воды San Benedetto и самый атмосферный загородный отель в Тульской области — Just Wood, расположенный в лесопарковой зоне вдали от городских трасс и коттеджных поселкови окруженный нетронутым заповедным лесом с рекой и чистейшим воздухом.

    На открытие сезона белого трюфеля приглашены известные медийные персоны, ресторанные критики, блогеры, журналисты, друзья ресторана Christian и Юлии Костюшкиной.

    Адрес:  Москва, Кутузовский п-т, 2/1,стр.1а

    Телефон:   +7(499) 243-25-67/69

    Ещё события:
    29 April 2024 в 18:00 Кулинарная школа Ginza Project
    Забронировать стол