Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Maya Azucenа и джаз бэнд Олега Бутмана
    23 September 2021 в 20:00

    Джазовый вечер 23 сентября станет особенным: в ресторане Butler выступит легендарная американка Maya Azucenа и российский джаз бэнд Олега Бутмана. 

    Гости смогут насладиться великолепным голосом певицы и отведать лучшие блюда итальянской кухни от шефа Джузеппе Дави. Лауреат премии MTV MADE’s Award, знаменитая певица и общественный деятель Майя Азусена получила международное признание, дав сотни концертов по всему миру — в США, Восточной Европе, Африке, Азии и Южной Америке. Её последний альбом Cry Love попал в топ множества американских чартов и занял первое место в рейтинге Pop Matters.  

    Майя Азусена — серьезный общественный деятель. Во время туров певица записала множество песен с местными артистами в поддержку жертв насилия. А наряду с Бараком Обамой, Джорджем Клуни и другими знаменитостями она стала участником концерта ‘’Save Darfur: Rally to Stop Genocide" в National Mall в Вашингтоне. В 2010 году Генсек ООН Пан Ги Мун лично отобрал Майю в качестве артиста-резидента организованного им форума Every Woman, Every Child. Майя Азуцена награждена Прокламацией от Конгресса США за сопродюсирование Hope Night — концерта в защиту жертв домашнего насилия, и престижной премией Top 40 Under 40 от Network Journal.
    Исполнительница регулярно сотрудничает с самыми заметными музыкантами в мире рэгги, соула, джаза, хип-хопа и танцевальной музыки. 

    Сбор гостей в 20:00. 

    АДРЕС:  МОСКВА, УЛ. ТРЕХПРУДНЫЙ ПЕРЕУЛОК, Д. 15
    ТЕЛЕФОН:  +7 495 150 45 86 

    Ещё события:
    Забронировать стол