Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Самый главный праздник весны
    08 March 2020

    Красиво и романтично отметить 8 марта — настоящее искусство. Этим искусством в совершенстве владеет ресторан Sixty, где самый весенний праздник превращается в особенное, запоминающееся событие. Чтобы этот день стал в прямом смысле слова сладким, каждая девушка получит комплимент: молочный шоколад с малиной собственного приготовления. Чтобы сердце билось в ритме города и весеннее настроение было на высоте, группа Slang исполнит самые зажигательные и всеми любимые хиты зарубежных и российских исполнителей.

    Шеф-повар Сергей Кондаков порадует гостей блюдами удовлетворяющими вкус любого гостя.
    В ассортименте меню представлены блюда средиземноморской, русской, японской кухни, аппетитные блюда, приготовленные на гриле. А аквариум с морепродуктами, которые вылавливаются оттуда прямо перед приготовлением блюд по заказу гостей, заслуживает отдельного внимания. 

    Уникальный вид с высоты 62 этажа башни «Федерация», открывающийся из панорамных окон Sixty, станет идеальным фоном праздничного обеда или ужина. Здесь так приятно неспешно наблюдать за жизнью просыпающегося после зимы города, любоваться солнечными лучами, вдохновляться видом заката или загадывать желания под мерцание звезд.

    Адрес:  Москва, Пресненская наб., 12  «Москва-Сити», 60 этаж «Башня Федерация» 

    Телефон:  +7 (495) 653 83 69 

    Ещё события:
    Забронировать стол