Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Новый год!
    31 December 2019

    Приглашаем вас на встречу Нового года в особняке Butler на Патриарших. Здесь непременно исполнится большинство ваших желаний!

    Прямо из центра Москвы вы перенесетесь в таинственную атмосферу зимнего леса, где среди заснеженных елей приветливо горит огонек костра, зовущий заглянуть в уютное охотничье шале, чтобы согреться в тепле трофейных шкур и горячительным напитком от гостеприимного хозяина. 

    Праздничное настроение новогодней ночи создаст коктейль из выступлений самых веселых и талантливых кавер-групп, которые исполнят лучшие хиты всех времен, учитывающие самые разные музыкальные пристрастия гостей. Откроет вечер выступление кавер-группы Grammy, по окончании которого в россыпи бенгальских огней и холодных фонтанов гости соберутся во дворе особняка, чтобы полюбоваться праздничным салютом в честь наступления Нового года.
    Далее в зимнем лесу вас порадует ансамбль аж из пяти Санта-Клаусов, которые сыграют веселые новогодние и рождественские песни, знакомые нам еще с ранних лет. Первые часы Нового года пройдут под композиции кавер-группы Magic People, которая заставит всех встать из-за праздничного стола и танцевать без перерыва, далее эстафетная палочка перейдет к музыкальному марафону DJ Shota. А если вы устанете от танцев и веселья и сделаете выбор в пользу лирики и более расслабленной атмосферы, приглашаем на второй этаж особняка, где в зале «Мансарда» будет работать караоке до утра.  

    Галантным спутником и виртуозным проводником гостей на пути к самым ярким открытиям праздничной ночи станет известный российский теле- и радиоведущий Олег Савельев. В теплой, дружеской атмосфере вечера, полной тонкого юмора, гостей ждут приятные сюрпризы и подарки от ресторана и партнеров вечера. Как всегда, будет много тепла, веселья и искренних эмоций. Именитый шеф-повар ресторана Джузеппе Дави представит гостям новогодний сет, состоящий из блюд, достойных самой главной ночи нового года. Для самых маленьких гостей предусмотрена отдельная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой. 

    Ждем вас на встрече самой фантастической ночи года в том самом особняке на Патриарших. 

    АДРЕС:  МОСКВА, УЛ. ТРЕХПРУДНЫЙ ПЕРЕУЛОК, Д. 15
    ТЕЛЕФОН:  +7 495 150 45 86 

    Ещё события:
    Забронировать стол