Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Pop-Up Ламбада-маркет
    08 September 2019 в 11:00

    В первые дни бабьего лета мы завершим летний сезон 2019, которого нам всем страшно не хватило. Мы приглашаем продлить летние дни на заключительном pop-up «Ламбада-маркет» на открытом воздухе, который пройдет на гостеприимном и хлебосольном Даниловском рынке!

    Что такое pop-up «Ламбада-маркет»?

    Это все та же любимая «Ламбада», но чуть в меньшем формате. На ярмарке мы представляем вещи, что требуют легкой примерки и сразу просятся быть забранными домой и вовсе без нее: одежда и аксессуары для дома, текстиль, украшения, легкие дождевики и футболки, эко-косметику, полезные вкусности, и многое, многое другое. Больше чем 150 особенных участников, и все это веселое действо пройдет на лучшем гастрономическом рынке Москвы. 

    Даниловский рынок — старейший рынок Москвы с особой историей и излюбленное место покупок среди москвичей. Здесь можно не только приобрести продукты из регионов России и стран СНГ, но и вкусно пообедать в кафе, расположенных по периметру рынка. Гастро-бистро United Kitchen шеф-повара Андрея Рывкина, знаменитое вьетнамское кафе Bó, бургерная Prime Beef Bar, Crab Meet, Дагестанская Лавка, PINSA Maestrello и многие-многие другие!

    Один из главных ингредиентов всей «Ламбады» всегда — музыка. В этот раз снова мы воплотим две диджейские сцены, что не дадут скучать ни секунды. Обо всех музыкальных новинках, гостях и героях мы будем рассказывать в наших анонсах.

    Если вы хотите успеть на этот праздник, то мы ждем заявки об участии на почту [email protected] до 2 сентября.

    Присылайте небольшой рассказ о себе; ссылку на магазин на LMBD.ru, или FB/VK/INST. Заявки рассматриваются в течение нескольких дней. Пожалуйста, запаситесь терпением и ждите ответа. Стоимость, правила и прочие детали мы отправляем только подтвержденным участникам.

    Много «Ламбады», хорошей и разной! 

    Адрес: Москва, ул. Мытная, 74

    Телефон: +7 (985) 291-77-98

    Ещё события:
    29 April 2024 в 18:00 Кулинарная школа Ginza Project
    Забронировать стол