Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Благотворительные классы йоги

    2 июня на летней веранде Даниловского рынка пройдут благотворительные классы йоги и медитации «Собака Мордой Вниз» от проекта Yogachoice в поддержку приюта для животных.

    Даниловский рынок с радостью поддерживает социально значимые инициативы, помогающие каждому человеку стать чуточку лучше: на этот раз партнером рынка, находящегося под управлением Ginza Project, стал Yogachoice.

    Yogachoice — это проект про осознанный и ответственный образ жизни в большом городе. Команда основателей уверена, что вместе с трансформацией тела наступает и трансформация жизни: первым делом необходимо принять ответственность за себя и свою практику, после чего приходит осознание ответственности за происходящее вокруг. Это называется карма-йогой.

    И 2 июня Даниловский и Yogachoice подарят возможность улучшить свою карму: на веранде рынка можно будет практиковать йогу и медитацию в поддержку четвероногих друзей!

    Стоимость практики составляет 1000 рублей, а 70% вырученных средств пойдет на поддержку собачьего приюта «Дубовая Роща» (www.dubovaya-roscha.com).

    Расписание:

    12.00 — практика йоги
    13.30 — практика медитации 

    «Даниловский рынок всегда с большим воодушевлением откликается на благотворительные проекты, которые делают мир вокруг нас лучше. Для нас очень важно не ограничиваться инициативами в мире гастрономии, но открывать новые для себя горизонты, и команда Yogachoice нам в этом помогает. Я уверена, что это не последний совместный проект, который подарит радость четвероногим питомцам» — говорит Ольга Кукоба, креативный директор Даниловского рынка.

    Количество мест в благотворительном классе — 30. Коврики для занятий выдают на месте, от гостей нужна лишь удобная одежда.

    Зарегистрироваться и ознакомиться с расписанием классов можно по ссылке: https://yogachoice.timepad.ru/event/984152/

    Занятия проходят права от центрального входа, рядом с парковкой по ул.2-я Самаринская.

    За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
    R.S.V.P – PR&Lifestyle Communications
    Радмила Газиева, +7 (968) 996 51 97, [email protected]
    Тамара Бондина, +7 (905) 109 36 21, [email protected] 

    Адрес: Москва, ул. Мытная, 74

    Телефон: +7 (985) 291-77-98

    Ещё события:
    Забронировать стол