Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Новогодняя елка
    22 December 2018 в 17:00

    Дорогие друзья, 22 декабря в 17:00 в ресторане «Тинатин» состоится самая долгожданная и веселая Новогодняя Елка для всей семьи!

    Вместе с любимыми героями мультфильмов и сказок ребятам предстоит отправиться на Фабрику подарков Дедушки Мороза и своими глазами увидеть, как милые Эльфы и помощники доброго Дедушки готовятся к Новому году! Малышей ждет самая волшебная атмосфера Новогоднего праздника,  дружный хоровод вокруг елочки, игры и подарки от доброго Дедушки Мороза и красавицы Снегурочки и самая зажигательная фольгированная дискотека!

    14:00-19:00 Самая любимая Свинка Пеппа — символ наступающего года — зарядит всех гостей праздничным Новогодним настроением! Она подготовит малышей к празднику и нарисует всем желающим гостям снежинки на щечках, закружит в вихре зажигательных танцев и поможет ребятам написать письмо Дедушке Морозу!

    А в 17:30 мы распахнем свои двери перед самой чудесной Новогодней сказкой! Малыши отправятся в сказочное путешествие на Фабрику подарков и узнают все волшебные секреты подготовки Дедушки Мороза к Новому году!

    В 18:00 произойдет долгожданная встреча с главными героями нашей чудесной Новогодней сказки – добрым Дедушкой Морозом и красавицей Снегурочкой! Ребята заведут самый дружный хоровод вокруг елочки, расскажут стихи и получат замечательные Новогодние подарки!
    Ярким завершением праздника станет мерцающая фольгированная дискотека, во время которой можно от души повеселиться, потанцевать под зажигательные Новогодние песенки и поздравить друг друга с Новым 2019 годом! Добро пожаловать на грандиозную Новогоднюю елку в самом уютном ресторане «Тинатин»! 

    Ещё события:
    Забронировать стол