Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Фестиваль «Смена Food Waste»

    Друзья, надеемся, что на 21 и 22 июля у вас нет других планов, кроме посещения Даниловского!  Ведь вас ждет насыщенный уик-энд, который мы организовываем совместно с гастрономическим лагерем «Смена».

    В течение двух дней пройдут познавательные лекции, акции, мастер-классы, встречи с экспертами, благодаря которым вы узнаете, как правильно планировать покупки и хранить продукты, познакомитесь с мировыми практиками осознанного потребления, получите советы о том, как можно использовать продукты в других целях, узнаете новые рецепты в духе концепции «from nose to tail», а также выясните, как стать частью благотворительного проекта и помочь излишками своих продуктов тем, кто в них нуждается. 

    Двухдневное мероприятие закончится акцией с участием известных шефов Москвы, в числе которых: Антон Ковальков (Белуга), Дмитрий Зотов (Buro Tsum), Марк Стаценко (Yura), Георгий Троян (Северяне), Тимур Абузяров (Beer Happens), Катя Плотникова (Moments) и Антон Абрезов (экс-шеф Gräs), Никита Подерягин (Bjorn). Они будут готовить стрит-фуд из food waste, даря вторую жизнь продуктам, которые на следующий день оказались бы в отходах. Блюда шефов будут предлагаться за условную плату, вся выручка от мероприятия пойдет на благотворительные цели в ФОНД ПРОДОВОЛЬСТВИЯ РУСЬ. 

    Рассказывайте друзьям, а еще лучше приводите их с собой на Даниловский! 

    Расписание смотрите по ссылке.

    Адрес: 

    Москва, ул. Мытная, 74

    Телефон:  

    +7 (985) 291-77-98

    Ещё события:
    Забронировать стол