Единый телефон

+7 (812) 640-16-16

Новинки в меню

Не можешь решить, какую кухню любишь больше? Разрываешься между грузинскими яствами и американской классикой? Наш шеф-повар соединил традиционное грузинское блюдо ― хачапури ― с американским бургером, чтобы порадовать самых взыскательных гурманов, и получился хачапургер! Хачапургер ― это сочная котлета из говядины, копченый сыр сулугуни, ароматная зелень, свежие томаты, майонез и пряный соус сацебели. Вся эта вкуснятина запекается в пышном и нежном тесте! 

Пытаешься прийти в форму после праздников и считаешь каждую съеденную калорию? В «Моко Бургер» для тебя есть витаминная подзарядка! Салат «Коул Слоу» ― красная капуста, морковь, сельдерей, яблоко, апельсин, а также фирменный соус, который дарит неповторимый сливочный вкус! 

Такого ты еще не пробовал! Сэндвич с хрустящей пшеничной булочкой, томатной сальсой ― мелко рублеными томатами с базиликом в оливковом масле, рукколой, листьями салата фризе, ромен, родича и маше, нежной ветчиной и секретным соусом. Пальчики оближешь! 

На сладенькое в «Моко Бургер» появился домашний йогурт с мюсли, свежей клубникой, бананом и освежающей мятой ― вкус лета! 

Приходи в гости в «Моко Бургер» и пробуй новинки, пока все не съели без тебя! 

контакты ресторана «МОКО БУРГЕР»:

Адрес:

Санкт-Петербург, 6-я линия В.О., 13 

Телефон:

+7 (812) 640-16-16

Доставка: 

8 (812) 913-64-00

Забронировать стол Забронировать отель