Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Подарочные сертификаты Ginza Card

    РАДУЙТЕ ДРУЗЕЙ И БЛИЗКИХ ПОДАРОЧНЫМИ СЕРТИФИКАТАМИ ОТ GINZA PROJECT!

    Приобрести Ginza Card можно в ресторанах холдинга. Счастливые обладатели смогут посетить любое заведение Ginza Project из списка и потратить подаренную сумму со вкусом! Блюда от лучших шеф-поваров, самые захватывающие виды на Москву и, главное — душевная атмосфера — все это теперь можно подарить!

    Список ресторанов, где можно использовать Ginza card:

    • Christian
    • Caspian
    • Mercedes Bar 
    • Buono
    • «Карлсон» 
    • «Эларджи» 
    • «Проснись и Пой» 

    Cписок ресторанов, где можно купить Ginza card:

    • Christian
    • Mercedes Bar 
    • Buono   
    • «Карлсон» 

    1. Подарочные сертификаты Basic (номиналом 3 000 рублей), Standard (номиналом 5 000 рублей), Classic (номиналом 10 000 рублей), Platinum (номиналом 15 000 рублей) и Exclusive (номиналом 30 000 рублей), предоставляют их Владельцам право на получение Товаров или Услуг в перечисленных выше заведениях Москвы, на сумму Подарочного сертификата.

    2. Подарочные сертификаты Basic, Standard, Classic, Platinum используются единоразово.

    3. Подарочный сертификат Exclusive используется неоднократно в пределах его номинала. Остаток денежных средств на карте можно узнать в любом ресторане-участнике программы.   

    4. Не допускается возврат или обмен Подарочного сертификата на соответствующий денежный эквивалент.   

    5. Срок действия Подарочного сертификата 6 месяцев с момента его приобретения. В случае, если в указанный срок, Подарочный сертификат не будет использован, его номинальная стоимость не возмещается.   

    6. В случае, если счет превышает номинал сертификата, то разница оплачивается либо наличными, либо кредитной картой.   

    7. В случае утери Подарочный сертификат восстановлению не подлежит. При этом неиспользованные денежные средства Владельцу не возмещаются.   

    8. Владелец Подарочного сертификата во время заказа должен уведомить сотрудника заведения о намерении использовать Подарочный сертификат для электронной идентификации.   

    9. Если электронная идентификация Подарочного сертификата невозможна, данный сертификат к оплате не принимается. Владелец вправе обратится непосредственно в центральный офис компании по телефону + 7 495 540 44 10 или заполнить заявление установленной формы для рассмотрения вопроса о замене Подарочного сертификата. С момента обращения Владельца, до момента вынесения решения по вопросу о замене сертификата, Владелец обязан иметь в наличии оригинал Подарочного сертификата.   

    10. В случае выхода Заведения из программы «Подарочный сертификат», Владелец утрачивает право на получение Товаров или Услуг у данного Заведения.   

    11. Приобретение Подарочного сертификата подтверждает, что Владелец Подарочного сертификата в полном объеме ознакомлен и принимает эти Правила.

    12. Карта сертификат является собственностью ООО «Гинза консалтинг» и подлежит передаче ресторану: для многоразовых карт — в момент списания с нее остаточной суммы; для одноразовых — в момент приобретения товаров и/или услуг ресторана.

    Забронировать стол