Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Сезон лисичек

    В кафе «Чайковский» начался сезон лисичек, а это значит, что теперь вы можете насладиться новыми блюдами с этим лесным деликатесом. Специально для вас наш шеф-повар Виктор Гримайло приготовил восемь потрясающих блюд, которые порадуют вас своим разнообразием.

    Рекомендуем начать свое гастрономическое путешествие с салата с лисичками, которым удачно аккомпанируют баклажаны, болгарский перец на гриле, шпинат и ароматная зелень (380 рублей). Интересно сочетаются лисички в сливочном Жульене (280 рублей) и с куриной грудкой, приготовленной на гриле с добавлением руколы (440 рублей). Не стоит забывать, что лисички - это универсальные грибы и их можно готовить абсолютно по-разному, а также поэкспериментировать с различными ингредиентами. Конечно, без классического и всеми любимого сочетания лисичек с картофельным пюре (420 рублей) наше меню было бы не полным. На горячее рекомендуем обязательно попробовать великолепный бефстроганов с этими рыжими грибами, картофельным пюре и соленым огурцом (540 рублей).

    Кроме того, в качестве гарнира или добавления к основным блюдам вы можете заказать отдельно жареные лисички (240 рублей).

    Приходите насладиться яркими и вкусными блюдами с одним из самых полезных грибов!

    Контакты ресторана
    «КАФЕ ЧАЙКОВСКИЙ»

    Адрес: 

    Москва, Триумфальная пл., 4/31.

    Телефон:  

    +7 (495) 699-91-14

    Забронировать стол