Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    «На работу на велосипеде» в Даниловском

    С 14 по 27 мая в Москве пройдёт акция «На работу на велосипеде». В течение двух недель партнёры акции (кафе, рестораны, магазины и т.д.) будут предоставлять посетителям на велосипедах скидки и бонусы, а работодатели призовут своих сотрудников попробовать приехать в офис на велосипедах. 

    В пятницу, 18 мая с 8:00 до 11:00 в разных частях города будут организованы «энергетические точки», где все участники акции смогут получить сувениры и угощения, пообщаться с организаторами и зарядиться положительными эмоциями на весь день. Чтобы мотивировать тех, кто живёт далеко от работы, с 14 по 27 мая жители Москвы и Подмосковья смогут бесплатно провозить велосипед в пригородных электропоездах ОАО «Центральная ППК» и АО «Московско-Тверская пригородная пассажирская компания». Городской велопрокат «Велобайк» также подготовил для участников акции «На работу на велосипеде» специальные предложения. К майской акции «На работу на велосипеде» в Москве присоединилось уже более 150 компаний и организаций. О своих намерениях принять участие сообщили представители различных департаментов Правительства Москвы, Государственной Думы РФ, министерств и ведомств. В Москве акция проводится Проектом по развитию велокультуры Let's bike it! при поддержке Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.  

    У ВХОДА НА ДАНИЛОВСКИЙ РЫНОК ВСЕХ ГОСТЕЙ БУДЕТ ЖДАТЬ ПОЛЕЗНЫЙ ПЕРЕКУС ОТ «МОЛОЧНОЙ КУЛЬТУРЫ» И ДРУГИЕ СЮРПРИЗЫ!

    Приезжайте к нам по дороге на работу до 11 утра, чтобы не просто подкрепиться, но и воспользоваться специальными предложениями и скидками, а также поучаствовать в конкурсах и получить призы! 

    Забронировать стол