Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Ginza Project поздравляет Адриана Кетгласа с получением звезды Мишлен!

    Ginza Project поздравляет шеф-повара  Адриана Кетгласа, который получил звезду Мишлен за именной ресторан «Adrian Quetglas» на Майорке.

    «Адриана Кетгласа и Ginza Project связывают многие годы  сотрудничества, поэтому мы радуемся звезде Адриана, как своей собственной. Мы рады, что он является членом нашей команды. Помимо того, что он – первоклассный шеф-повар, он еще удивительно душевный и светлый человек. Мы поздравляем друга и коллегу, который стал восьмым мишленовским поваром на Майорке»,  — говорит совладелец Ginza Project Дмитрий Сергеев.   

    На последней церемонии награждения звёздами Guide Michelin Spain & Portugal в Жироне мишленовскую звезду получил ресторан Adrian Quetglas на Майорке, принадлежащий нашему любимому московскому испанскому шефу Адриану Кетгласу, совладельцу таких московских ресторанов как AQ Kitchen, AQ Chicken, THE Сад и Adri. Адриан Кетглас также был назван Поваром 2016 года по версии ресторанной премии Where to Eat, а московский AQ Kitchen получил третье место.   

    Ресторан Adrian Quetglas находится по адресу Paseo Mallorca, 20 и работает по системе сетов: обеденный и вечерний, построенных в уникальной авторской манере смешения средиземноморской кухни с русскими и азиатскими мотивами, а также предлагает замечательный выбор испанских, майоркинских и мировых вин. 

    Adrian Quetglas стал 8 рестораном, обладателем 1 звезды Michelin на острове.  

    Команда Ginza Project  от всей души поздравляет Адриана, желает ему долгих лет и процветания его собственному ресторану!

    Забронировать стол