Как ресторан Chayki отметил свой первый день рождения: "Да будет праздник и в дождь, и в грозу"

По случаю своего первого дня рождения 26 мая ресторан Chayki устроил зажигательную вечеринку на летней веранде. Поздравлять заведение пришли как постоянные гости, так и новые посетители, мечтавшие увидеть главную звезду мероприятия – певицу Zivert.

Гостей ждали: welcome-drink с сочными фруктами и игристыми напитками, креативная фотозона, DJ-сеты. Ответственный за настроение харизматичный и энергичный ведущий наполнял вечер юмором, конкурсами и позитивным настроением: гости, ответившие на пять вопросов о ресторане, получили в подарок фирменные шоты-настойки Chayki.

Они также с удовольствием пробовали яркие фруктовые коктейли Mercedes с воздушным сорбетом и с участвовали в конкурсе, пытаясь угадать ингредиенты напитков на вкус.  Четыре коктейля с сочетаниями сладких и терпких вкусов, символизирующих лучшие качества легендарного бренда Мерседес, были предоставлены гостям, чтобы они оценили их вкус по достоинству. Каждый угадавший вкус коктейля участник конкурса получил в подарок бутылку вина.

Настоящий праздник в Баку не бывает без плова. Смелый гость, который съел шах-плов быстрее, чем два других участника конкурса, получил в награду сертификат на ужин в ресторане. 
Самым ярким событием вечера должен был стать концерт популярной певицы Zivert. Это она исполняет известные хиты Life, «Еще хочу», «Зеленые волны», которые сегодня покоряют чарты ведущих радиостанций.

Однако за несколько минут до концерта, в роли главного «героя» праздника на открытой террасе выступил начавшийся внезапно дождь, который не дал скучать никому! В такой ситуации команде ресторана пришлось быстро переориентироваться и организовать выступление певицы в зале. 

Команда CHAYKI оперативно справилась с внештатной ситуацией, перенесла и столики, и аппаратуру, и саму сцену под крышу. Главное событие, которого все так ждали – концерт восхитительной и неповторимой Zivert, все-таки состоялся! 

В качестве комплимента от CHAYKI, в связи с возникшей из-за непогоды непредвиденной ситуацией, администрация ресторана вернула гостям все депозиты. А также вся еда и напитки в тот вечер были совершенно бесплатными. Завершился вечер морем игристого шампанского и выносом грандиозного фирменного торта от кондитеров Chayki.