Единый телефон

+7 (812) 640-16-16

Ginza Kids Festival и Лекторий «Super Mama XXI века» от Ginza Project в ресторане «МамаLыgа» на Ленинском
20 October 2019 в 14:00

Наш любимый лекторий возвращается в новом формате! Приглашаем мам и малышей на грандиозный Ginza Kids Festival, который распахнет свои двери сразу в двух ресторанах — «Шурпа» и «МамаLыga» на Ленинском, чтобы поразить разнообразием и масштабом тематических зон для ребят всех возрастов.  

Поверьте, радости маленьких гостей не будет предела! На фестивале их ждет целый рай для веселья и развлечений: невероятное пространство виртуальной реальности, огромная леготека (https://www.instagram.com/legoteka_pik/https://vk.com/legoteka_pik), творческая мастерская для креативных идей и уникальных поделок (https://vk.com/artkvartal  , @artkvartal), beauty-зона для юных красавиц (https://vk.com/beautylikespb @beautylikespb) и зона садоводства от Гуся-Садовода (https://vk.com/goose_sadovod  @goose_sadovod), а также сладкая вата, аквагрим, игры с необычными куклами LOL и волшебная фольгированная дискотека! Пока непоседы пробуют себя в разных видах активного отдыха, мамы смогут послушать серию актуальных лекций от блогеров и экспертов в рамках уникального проекта «Super Mama XXI века». 

Спикеры: 

— Немиро Евгения. Директор @macaroniskids. Тема: «В семье растет звезда». Расскажет о том, как настраивать ребенка на развитие талантов, вовремя корректировать манию величия и предотвратить комплексы. 

  —    Герасимов Дмитрий Алексеевич. Врач-диетолог медицинского центра «XXI век» (@mc21vek, https://www.mc21.ru/). Тема: «Роль коррекции пищевого поведения в процессе похудения». Расскажет, как есть все, что хочется, и не набирать вес, а также как развить правильные пищевые привычки у ребенка.   

— Бехтерева Мария Константиновна. Старший научный сотрудник Института детских инфекций, доцент Педиатрического университета.  

Пивоварова Юлия Игоревна. Руководитель медицинского отдела компании АО «ПРОГРЕСС» (ТМ «ФрутоНяня») (@frutonyanya_official, https://frutonyanya.ru,https://vk.com/official_frutonyanya). Тема — пищевое поведение, развитие ребенка, профилактика инфекционных и алиментарно-зависимых заболеваний.   

Сбор гостей в 14:00. Время проведения — 2 часа. 

Стоимость участия мамы и ребенка — 600 рублей. Все дети получат сладкие подарки от «ФрутоНяни».

Адрес: Ленинский пр., 84/1
Телефон: +7 (812) 640-16-16 

Ещё события:
Забронировать стол Забронировать отель