Единый телефон

+7 (812) 640-16-16

День знаний
01 September 2019 в 13:00

Приглашаем детей и их родителей на праздник 1 сентября в ресторане «Бричмула»! Наши маленькие гости не только весело проведут время, но и получат полезные знания о своём организме. В этом им помогут спектакль и интерактивные мастер-классы от врача-гигиениста, которые в игровой форме научат детей заботиться о своём здоровье, ведь так гораздо интереснее!

Программа праздника:

13:00, 14:00, 15:00 – спектакль «Робкая зубная фея, или это может случиться с каждым!». Это совершенно новый формат обучения детей заботе о здоровье зубов через сказку, организованный для маленьких гостей и их родителей вместе с нашими партнерами – сетью детских клиник Euromed Kids

Этот спектакль о маленькой победе над собой, о чуде и волшебстве, о том, что нужно верить в себя и свои силы, о том, что нужно доверять себе и никогда не сдаваться, а также о том, как важно заботиться о собственном здоровье и принимать изменения, связанные с взрослением.

13:45, 14:45, 15:45, 16:30 – интерактивные мастер-классы от врача-гигиениста Euromed Kids:«Чистим зубки правильно». Деткам покажут, как правильно ухаживать за зубами и расскажут много-много полезного!

Также в любое время на протяжении всего праздника ваши дети нас специальном инструменте смогут сами сделать себе значок с любимым персонажем из мультфильма. А ещё, дорогие родители, в течение всего мероприятия в отдельной зоне вы сможете пообщаться с заведующей отделением детской стоматологии Euromed Kids, кандидатом медицинских наук Ириной Владимировной Кобиясовой и задать ей все свои вопросы. 

Ждём вас и ваших детей 1 сентября в ресторане «Бричмула»! 

Адрес: Комендантский пр., 13
Телефон: +7 (812) 640-16-16 

Ещё события:
Забронировать стол Забронировать отель