Единый телефон

+7 (812) 640-16-16

Ярмарка-продажа эко продуктов Ginza Ferma
28 April 2019 в 12:00

Проект Ginza Ferma продолжается! В светлый праздник Пасхи «НАША dacha» приглашает всех на весеннюю ярмарку-продажу натуральных продуктов — никаких химикатов и консервантов. Фермерские хозяйства представят вам свои лучшие товары: мёд, сыры, молочные продукты и многое другое. «НАША dacha» предложит продукцию собственного приготовления: свежий хлеб из пекарни, пасхальные корзины с куличами, а также мясо и рыбу из коптильни. А флористическая лаборатория «Цветочный домик» представит пасхальные наборы — замечательные подарки для ваших близких. 

Площадкой для ярмарки станет открытая терраса ресторана. Это чудесный повод всей семьей провести время на свежем воздухе: взрослым приобрести натуральные товары по привлекательным ценам, а детям повеселиться в интерактивной зоне, пройти интересный квест с пасхальными кроликами и создать своими руками яркие элементы Пасхи.

С 15:00 до 17:00 для маленьких гостей будет проведён веселый квест. Пасхальные кролики так спешили на праздник к ребятам, что по дороге угощения растерялись в лесу. Помогите кроликам их найти и вернуть!Во время игры детям будут предложены задания на логику и творчество, а пасхальные кролики расскажут все о традициях праздника. После квеста ребята смогут повеселиться с аниматорами и посмотреть шоу мыльный пузырей. А также посетить мастер-класс по покраске яиц и созданию праздничной открытки или вместе с флористической лабораторией «Цветочный домик» научиться украшать пасхальный венок. 

Стоимость — 1000 рублей (в стоимость выключены праздник «Пасха» и мастер-класс «Цветочного домика», каждое мероприятие можно купить отдельно)

Время проведения ярмарки — с 12:00 до 19:00. 

Ждём вас в ресторане «НАША dacha»! 

                              

Адрес: Приморское ш., 448

Телефон: +7 (812) 640-16-16

Ещё события:
Забронировать стол Забронировать отель