Единый телефон

+7 (812) 640-16-16

День добрых писем
08 December 2018 в 12:00

Сколько времени нужно, чтобы сделать человека счастливее или вызвать его улыбку? Всего одна открытка. Открытка, написанная неравнодушным человеком. А сколько радости у получателя! Именно с этой целью в 2015 году был создан благотворительный проект «Добропочта». Он рассказывает и наглядно доказывает, что совершить нужный и важный поступок, стать благотворителем может каждый из нас и для этого совсем не нужно иметь много денег.

8 декабря в Петербурге состоится уже четвёртый «День добрых писем». В этом году фестиваль примет у себя «Сули гули» (м. Рыбацкое, ул. Тепловозная,31). В 12 до 16.00 территория семейного ресторана станет праздничной площадкой для посетителей всех возрастов. Каждый, кто придёт на мероприятие, сможет отправить настоящую бумажную открытку и от руки написать доброе пожелание адресату: ребёнку, оказавшемуся в сложной жизненной ситуации, или пожилому человеку, для которого внимание особенно ценно.

За несколько лет своего существования проект полюбили петербуржцы и гости северной столицы. С 2015 года «добропочтальоны» доставили более 1200 писем, написанных в рамках «День Добрых Писем». Об акции узнали и поддержали ее многие известные персоны, среди которых Катя IOWA, Елена Темникова, Юлианна Караулова, Макс Корж, Burito и многие другие.

В этом году во время «Дня добрых писем» каждый посетитель, вне зависимости от возраста, сможет поучаствовать в познавательных мастер-классах по письму и созданию открыток, а также собственными руками сделать и отправить новогодний сувенир.

Все подарки, собранные во время мероприятия, будут заботливо доставлены в благотворительный фонд «Формула счастья», АНО "Санкт-Петербургский Центр социальной адаптации, реабилитации и абилитации", а также пожилым людям.

Ждём вас 8 декабря с 12.00 до 16.00 на благотворительный фестиваль «День добрых писем» в ресторане «Сули гули», вход свободный, но с собой необходимо принести что-то из списка.

                              

Адрес: ул. Тепловозная, д. 31, ТРК «Порт Находка», 4 этаж 

Телефон: +7 (812) 640-16-16

Ещё события:
Забронировать стол Забронировать отель