Единый телефон

+7 (812) 640-16-16

Открытие детской комнаты
18 August 2018 в 13:00

Ресторан «Бричмула» спешит обрадовать наших юных гостей и приглашает всех на самое громкое событие этого лета! Мы открываем обновленную детскую комнату, в которой каждый ребенок захочет задержаться еще на пару часов. Яркий интерьер, новые современные игрушки и девайсы, горки и кухня для будущих шефов ― от всего этого мальчишки и девчонки будут без ума! 

Всех маленьких гостей ждет насыщенная программа и море сюрпризов. Девочки смогут посетить невероятный салон красоты, где каждая юная гостья преобразится в настоящую принцессу из Диснеевских мультфильмов! В творческой зоне дети будут своими руками создавать модные аксессуары и, конечно, самые вкусные угощения. Вместе мы познакомимся с популярными куклами LOL, которые так любят маленькие модницы. Известный блогер расскажет все о новой коллекционной серии, а интерактивная игра с подсказками поможет вызвать живых кукол прямо на праздник ― тогда и начнется настоящая вечеринка! Мы устроим красочную распаковку любимых игрушек, узнаем удивительные подробности из их жизни и, конечно, будем петь и танцевать! 

Мальчишкам тоже не будет скучно, ведь для них мы приобрели машины на пульте управления, чтобы устроить настоящие гонки, а также объёмный конструктор Lego и другие интересные развлечения. 

Не сомневайтесь, наша детская комната запомнится надолго вам и особенно вашим деткам! 

Ждем всех за яркими впечатлениями! 

Стоимость участия ― 350 рублей. 

контакты ресторана «бричмула»

Адрес:

Санкт-Петербург, Комендантский пр., 13

Единый телефон Ginza Project:

+7 (812) 640-16-16

Ещё события:
Забронировать стол Забронировать отель