Единый телефон

+7 (812) 640-16-16

Поэтическая ретроспектива с Иосифом Бродским
22 July 2018 в 19:00

Разгар лета в культурной столице ― это лучший повод собраться с друзьями в ресторане «Юность» и прикоснуться к искусству!
15 июня оживут поэтические миры Иосифа Бродского ― гения, изгоя и нобелевского лауреата. Вас ждут острые темы, тонкая лирика, а также непревзойденное мастерство слова великого классика в искрометном исполнении петербургских поэтов и резидентов ПЛУДа. 

ПЛУД ― это алхимическое соединение активных поэтических элементов. Их реакции непредсказуемы. Возможно облучение талантом. Осадок незабываемых впечатлений гарантирован. 

В этот вечер перед вами выступят: 

― Анна Кукса ― участница IV форума молодых писателей и поэтов России, лауреат конкурса чтецов Красноярского края. Женщина до и после. Отойдите со своими прозаизмами. Между прочим, филолог.  

― Кир Иллиандре ― человек, который смог. Поэт, который, когда дышит ветром, считает на всякий случай его скорость. Физик, который знает рифму на слово «электрон». Математик, который видит в нуле больше, чем ничего.  

― Кирилл Литой ― оттуда, где не бывал Бодлер, туда, куда смотрел Ницше. О себе и других. Терпеть не может Бродского. Участник множества поэтических проектов. Читает лучше самого. Мало не покажется. 

―  Ангелина ― из леса с любовью и словарем. Языкастость и язычество. Лауреат национальной литературной премии «Золотое Перо». Автор поэтических сборников. Основатель проекта «Ловец Слов». 

Приготовьтесь к потрясающему накалу страстей и кипению самых ярких эмоций. 

Такого вы еще не видели! Ждем вас на самом артистичном вечере в ресторане «Юность»!   

Сбор гостей 22 июля в 19:00. Вход на мероприятие свободный 

Ещё события:
25 April 2024 в 19:00 Маис
26 April 2024 в 19:00 Сули Гули
Забронировать стол Забронировать отель