Единый телефон

+7 (812) 640-16-16

Конкурс «Маленькая звезда Петербурга»

3 июня в ресторане «Пряности Радости» на Васильевском состоится грандиозное событие, приуроченное ко Дню защиты детей. Проект поддерживается Комитетом по культуре Санкт-Петербурга.

 На профессиональной, технически оснащенной сцене пройдет благотворительный конкурс юных дарований в вокале и моделинге. Победитель каждой номинации получит суперприз — участие в совместном номере с суперзвездой российской эстрады. Самые талантливые модели станут лицом одного из брендов детской одежды. Мероприятие проводится в поддержку главного благотворительного проекта России — фестиваля творчества детей с ограниченными возможностями «Мы можем» им. П.М. Солтана, который ежегодно объединяет на петербургской сцене самых талантливых детей с ограниченными возможностями из дальних уголков России и других стран. Проект «Мы можем» поддерживают многие звезды российского шоу-бизнеса: Сати Казанова, Ирина Ортман, Константин Костомаров, Нюша, Стас Пьеха, Денис Клявер, группа «Блестящие», Алексей Воробьев, Юлия Михальчик, Татьяна Буланова, Влад Топалов, резиденты Comedy Club, Дмитрий Певцов, Светлана Хоркина, Светлана Журова, Максим Леонидов, Елена Воробей, Эвелина Бледанс, Александр Марцинкевич, Наталья Сенчукова, Елена Захарова, Жасмин, Анастасия Заворотнюк, Ольга Кортункова, Борис Грачевский, Андрей Ургант и другие.

В проекте уже приняли участие: Анна Семенович, Антон и Виктория Макарские, Ольга Прокофьева, Василий Герелло, Илья Зудин, Татьяна Терешина, группа «Марсель», победители и финалисты телепроекта «Голос» и «Голос.Дети», Юлия Самойлова и другие.В жюри конкурса «Маленькая звезда Петербурга» — группа «Корни», Антон Зацепин, Ирина Ортман, экс-солистка группы «Руки Вверх» MeliSSa, группа «Краски», Оксана Фёдорова, группа «Технология», группа «Планка» и солист группы «Отпетые мошенники», а также другие известные артисты кино и театра, певцы, музыканты. Многие из них специально приедут на этот проект из Москвы, чтобы поддержать одаренных детей и рассказать им свои секреты успеха.

В конкурсе наравне со здоровыми детьми будут участвовать дети с ограниченными возможностями, а также дети из детских домов и неблагополучных семей. Главные партнеры мероприятия — компания «Газпром» и компания «РЖД». Основная цель мероприятия — поддержка детских талантов, выявление одаренных детей и помощь в реализации их творческого потенциала, независимо от социального положения и физических возможностей.

Начало конкурсной программы запланировано на 12.00. 

Однако, «Маленькая звезда Петербурга» — это не только конкурс талантов, но и интересное событие для творческих детей, возможность познакомиться друг с другом и пообщаться в инклюзивной среде. Пока на сцене «Пряности Радости» будут проходить творческие состязания, на лужайке вам предложат интересные мастер-классы, оригинальные фотосессии, викторины и конкурсы с хорошими призами, а также много-много других активностей как для детей, так и для взрослых. После подведения итогов конкурса запланирован концерт с участием звезд.

Мероприятие предполагает обязательный фотоотчет на страницах популярных светских изданий и активную поддержку со стороны СМИ.

Организаторы «Маленькой звезды Петербурга» — компания DB-event и благотворительный дом «Добрые люди». 

По вопросам участия и партнерства — 903-80-72 или [email protected]

Адрес:

Санкт-Петербург, 6-я линия В.О., 13

Телефон:

+7 (812) 640-16-16

Ещё события:
Забронировать стол Забронировать отель