Единый телефон

+7 (812) 640-16-16

Встреча с Андреем Курпатовым
21 February 2018 в 19:30

Ginza продолжает рубрику «Диалоги с умными людьми» и приглашает гостей на новую встречу! Наш новый герой ― врач-психотерапевт и основатель интеллектуального кластера «Игры разума» Андрей Курпатов. 21 февраля, он выступит с лекцией «Чертоги разума. Как мозг создаёт наши мысли?».

Тайны человеческого мозга — одна из самых горячих тем научных дискуссий по всему миру. Нейробиологи уже давно доказали, что у человека нет «свободы воли», объяснили, почему мы постоянно ошибаемся, принимая «взвешенные решения», и даже расшифровали химию любви. А ведь это только верхушка айсберга! Развиваясь, наука полностью переворачивает представления о человеке. Но как адаптироваться к этим знаниям и использовать их себе во благо? Ответ кроется в главном секрете мозга ― механизме создания наших мыслей. Об этом на своей лекции вам и расскажет самый известный психотерапевт России ― доктор Андрей Курпатов. Кроме того, он ответит на все ваши вопросы и представит свою новую книгу, которая уже стала бестселлером ― «Чертоги разума. Убей в себе идиота!». 

Проникните в тайны своего мозга вместе с рестораном Ginza. Ждем вас в гости! 

Сбор гостей 21 февраля в 19:30.

*Андрей Курпатов ― президент Высшей школы методологии, телевизионный продюсер и широко известный психотерапевт, учёный и философ. Автор более 100 научных и 40 научно-популярных книг по психологии и нейрофизиологии, изданных общим тиражом 5 000 000 экземпляров и переведенных на 8 иностранных языков.

контакты ресторана GINZA

Адрес:

Санкт-Петербург, Аптекарский пр., 16

Единый телефон Ginza Project:

+7 (812) 640-16-16

Ещё события:
Забронировать стол Забронировать отель