Единый телефон

+7 (812) 640-16-16

Открытый урок от школы кино и телевидения «Матрица» 
28 January 2018 в 12:30

Вести открытый урок будет Фёдор Смольянинов актер Санкт-Петербургского театра Импровизации. За плечами у Фёдора главные роли в спектаклях зарубежной и русской классики и современных постановках. Более 40 ролей в кино, среди них работы в международных проектах, таких как Х/Ф "Мата хари" и "Дело декабристов, в Х/Ф "Профессионал", "Хуторянин", "Дед Иван и Санька" и др. Опыт работы на телевидении в шоу "Импровизация", работа актером на 5 канале. Педагогический стаж более 5 лет. 

На открытом уроке Фёдор Смольянинов в игровой форме расскажет детям теорию и практику работы актёра в кино:  

  • Как проходить кастинги;  
  • Как научиться "не играть" и сделать текст своим;  
  • Как работать в разных планах и ракурсах; 
  • Поможет с настройкой инструментария актёра;  
  • Проведёт различные упражнения на раскрепощение, внимание, собранность и ансамблевость с целью общего творческого и профессионального развития

Так же на мастер классе будет присутствовать мастер школы кино и телевидения  "Матрица" Дмитрий Рудаков. Актер, телеведущий, режиссер кино, тренер по ораторскому искусству.  За плечами у Дмитрия два высших образования по специальности "Актер театра и кино" и "Режиссура игрового кино" и опыт работы телеведущим на федеральном 5 канале и телеканале "Еда HD". Дмитрий Ведёт прямые эфиры и международные вебинары. Ежегодно проводит более 100 масштабных мероприятий.  Опыт преподавания более 7 лет. К Дмитрию можно будет обратиться по поводу обучения в школе. 

Ждём Вас в нашем ресторане всей семьёй! 

контакты ресторана «ЧЕЧИЛ»

Адрес:

Санкт-Петербург, Дегтярный переулок, 2

Телефон:

+7 (812) 640-16-16

Ещё события:
Забронировать стол Забронировать отель