Единый телефон

+7 (812) 640-16-16

Детская новогодняя интерактивная программа «Щенячий патруль спасает Новый Год»
27 December 2017 в 19:00

Ресторан «Маймун» приглашает ребят встретить зимние праздники в сказочной Бухте приключений! В ней живёт мальчик Райдер со своей командой из шести замечательных щенят с уникальными способностями, которые всегда приходят на помощь жителям городка.

Совсем скоро начнётся Новый Год, но наш отряд не отдыхает ― на щенофон пришло задание от Райдера: «В канун праздника с городских радаров пропали сани Дедушки Мороза со всеми подарками». Что же теперь делать? Патруль спешит на помощь! И ему необходима помощь ребят! Щенки Маршал, Гонщик и Скай предлагают детишкам создать коктейль, который поможет отыскать Деда Мороза. Но для этого ребятам необходимо пройти множество трудных испытаний, найти нужные ингредиенты, чтобы затем дружно отправиться в лабораторию Скай и Гонщика и с помощью волшебства науки создать чудо-жидкость. Выпив получившийся коктейль, гости смогут увидеть Дедушку Мороза, который давно спешит к детишкам, чтобы подарить им необыкновенные подарки. 

Приходите в гости в «Маймун», чтобы осуществить все чудеса Нового года! Мероприятие рассчитано на детей от 3 до 8 лет. Длительность ― 1 час 30 минут. Стоимость участия: 1500 рублей (включен подарок). 

Сбор гостей 27 декабря в 19:00.

контакты ресторана «МАЙМУН»:

Адрес:

Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, 14

Телефон:

+7 (812) 640-16-16

Ещё события:
Забронировать стол Забронировать отель