Единый телефон

+7 (812) 640-16-16

Летний отдых с семьей превратится в настоящее волшебство на Ferma party ресторана «Пряности & Радости»! Загляните на наш просторный зеленый дворик: здесь чудеса ждут вас на каждом углу!

Специально для вас мы подготовили праздничную программу с призами и особое меню из натуральных продуктов «Лосево». В контактном зоопарке вы сможете погладить нашу гостью ― буренку Глашу, а также милую козочку Ларису, пощекотать за ушком братцев-кроликов и, конечно, пожать лапу нашему любимцу ― еноту Григорию!  

Юные гости повеселятся в играх с забавными персонажами, перевоплотятся в любимых героев с помощью аквагрима, а также поучаствуют в творческих мастер-классах от агентства «Персонал 21 века». Кроме того, вы сможете сделать на память фото с хаски в нашей фотозоне. И, конечно, ни один день рождения не бывает без сладкого сюрприза: мы приготовили для вас самый большой и вкусный праздничный торт! А завершит яркое летнее торжество фееричный запуск шаров с желаниями. Ждем вас на самом большом семейном событии лета в ресторане «Пряности & Радости» на Васильевском!

Участие бесплатно. 

Адрес:

Санкт-Петербург, 6-я линия В.О., 13

Телефон:

+7 (812) 640-16-16

Ещё события:
Забронировать стол Забронировать отель