Единый телефон

+7 (812) 640-16-16

Детский праздник «Миссия Избранных»
23 April 2017 в 16:00

Город в опасности, городу нужны герои! Коварный злодей Джокер и его ужасные помощники вновь готовят нападение на беззащитных жителей. Необходимо немедленно собрать все супергеройские силы и встать на защиту родного города!

23 апреля объявляем общий сбор в ресторане Ginza и приглашаем детей стать участниками «Миссии Избранных»!

Ждем в гости самых смелых и отважных, самых добрых и умных, самых дружных и веселых, чтобы найти всех супергероев, сразиться с Джокером и победить. Для победы необходимо объединить все самые крутые геройские качества: вместе с гибкой Черной Кошкой и умным Роботом отыскать силача Халка, призвать на помощь обаятельного Железного Человека и доброго Капитана Америку. И конечно, не забыть ловкого Человека-Паука и его лучшего друга ― ироничного Дэдпула. Вместе с ребятишками герои откроют секрет непобедимости, отточат мастерство боя и лицом к лицу встретятся с главным злодеем современности ― Джокером, а также его защитником Гальватроном!

Невероятный праздник ждет юных любителей приключений в ресторане Ginza, ведь столько супергероев сразу вы еще не видели! Лучшие костюмы, встреча с кумирами и борьба со злом сделают день незабываемым. Дети откроют секрет крепкой паутины и сильнейшего в мире удара, станут очевидцами силового и акробатического шоу, а также используют мощные нано-бластеры и увидят уникальное тесла-шоу. 

Приходите в ресторан Ginza, станьте лучшими из лучших в «Миссии Избранных» и войдите в историю как непобедимые супергерои!

Стоимость: 3000 рублей.

контакты ресторана GINZA

Адрес:

Санкт-Петербург, Аптекарский пр., 16

Единый телефон Ginza Project:

+7 (812) 640-16-16

Ещё события:
Забронировать стол Забронировать отель