Единый телефон

+7 (812) 640-16-16

Мастер-класс «Как стать телезвездой, или зачем тебе в ящик» от детской медиашколы «Ом»
11 February 2017 в 14:00

На повестке выходного дня ― вопрос «Как стать телезвездой, или зачем тебе в ящик?». Если малыш уверенно чувствует себя перед камерой, у него есть фаворит среди телезвезд и он любит подражать ему, тогда маленькому озорнику будет в радость посещение мастер-класса от детской медиашколы «Ом»*.

Насыщенная программа, состоящая из трех частей, включает в себя вводную лекцию, тренинг и практикум. Разговор о профессиях, закулисье студии новостей, техника речи, артикуляционные упражнения, размика речевого аппарата, пробы на камеру, моделирование педагогом ситуаций в прямом эфире, анализ проделанной работы и многое другое ждет вашего ребенка в этот день. 

*Детская медиашкола  «ОМ» (проект компании ОМ project) ― образовательная площадка для детей и подростков в Санкт-Петербурге. Вместе с детьми они придумывают истории и снимают ТВ-программы, режиссируют фильмы, ставят и играют спектакли, пишут рассказы и статьи, учатся понимать живопись, музыку и архитектуру, выступают на публике. Учат детей общению с миром, людьми и самим собой. В школе препадают такие педагоги, как действующие журналисты («ТАСС», «КоммерсантЪ», «Дождь», «Эхо Москвы», «Новая газета», ТК «Санкт-Петербург», ТК «Пятый канал»), актеры, режиссеры, продюсеры («Ленфильм», «Лендок»). 

Проводите время в дружной компании в нашем ресторане! 

Рекомендуемый возраст — от 5 лет. Стоимость: бесплатно. 

Необходима предварительная запись! 

контакты ресторана «НА РЕЧКЕ»

Адрес:

Санкт-Петербург, ул. Ольгина, 8

Телефон:

+7 (812) 640-16-16

Ещё события:
Забронировать стол Забронировать отель