Единый телефон

+7 (812) 640-16-16

Мастер-класс «Как стать успешным видеоблогером» от детской медиашколы «Ом»
04 February 2017 в 14:00

Детская медиашкола «Ом»* подготовила для любознательных и активных малышей увлекательный мастер-класс, который объединит в себе актуальные вопросы, стоящие перед начинающим видеоблогером.

Хотите знать, как найти отличную идею для видеоблога? Как выделяться и конкурировать? Про что должен быть первый выпуск? А как спланировать сетку канала YouTube? Тогда ждем вас на нашей лекции «Как стать успешным видеоблогером»!

*Детская медиашкола «ОМ» (проект компании ОМ project) ― образовательная площадка для детей и подростков в Санкт-Петербурге. Вместе с детьми они придумывают истории и снимают ТВ-программы, режиссируют фильмы, ставят и играют спектакли, пишут рассказы и статьи, учатся понимать живопись, музыку и архитектуру, выступают на публике. Учат детей общению с миром, людьми и самим собой. В школе преподают такие педагоги, как действующие журналисты («ТАСС», «КоммерсантЪ», «Дождь», «Эхо Москвы», «Новая газета», ТК «Санкт-Петербург», ТК «Пятый канал»), актеры, режиссеры, продюсеры («Ленфильм», «Лендок»). 

Прокладывайте путь к успеху вместе с рестораном «На речке»! 

Рекомендуемый возраст — от 5 лет. Стоимость: бесплатно. 

Необходима предварительная запись! 

контакты ресторана «НА РЕЧКЕ»

Адрес:

Санкт-Петербург, ул. Ольгина, 8

Телефон:

+7 (812) 640-16-16

Ещё события:
Забронировать стол Забронировать отель