Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Акция PAUL и AirFrance

    Действие акция завершено

    Совместная акция проводится авиакомпанией AirFrance и сетью кафе-пекарен PAUL в России. Победитель конкурса получает два билета Москва-Париж-Москва в экономическом классе от авиакомпании AirFrance, а также призы от сети кафе-пекарен PAUL. Победитель выбирается случайным образом (см. Правила и условия). 

    Акция проходит со 1 ноября по 12 декабря 2014 года в сети кафе-пекарен Paul. 

    Как принять участие 

    1. Получите специальную карточку для участия в конкурсе в сети кафе-пекарен PAULпри сумме чека от 1000 рублей. Карточка предоставляется сотрудниками сети.
    2. Полностью заполнить контактные данные (ФИО, телефон, адрес электронной почты).
    3. Передать заполненную карточку сотруднику кафе.
    4. К участию в розыгрыше призов допускаются лишь те участники, которые заполнили поле для контактных данных.

    ОБЩИЕ ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ 

    Информация о Конкурсе, Правилах и условиях
    1. Настоящие Правила и условия распространяются на совместную акцию сети-кафе пекарен PAUL и авиакомпании AirFrance (далее — Акция). Конкурс проводится в ресторанах сети кафе-пекарен PAUL.
    2. Став участником Вы автоматически соглашаетесь и принимаете настоящие Правила и условия.
    3. Конкурс начинается 1 ноября 2014 года и продолжается до 12 декабря 2014 года включительно.
    4. Авиакомпания AirFrance и сеть кафе-пекарен PAULоставляют за собой право изменять Условия, призы, определения или другую информацию, или отменять Конкурс, в любое время в течение Срока действия Конкурса без предварительного уведомления.
    5. Победитель, получивший два билета в экономическом классе в Париж, должен начать свое путешествие в России. Если Победитель проживает за рубежом, победитель должен организовать проезд в Россию самостоятельно и за собственный счет.
    6. Победитель будет выбран методом случайного выбора ранее заполненной им карточки с контактными данными.
    7. Карточка с контактными данными должна быть полностью заполнена (Имя, Фамилия телефон, адрес электронной почты)
    8. Участники получат уведомление от авиакомпании AirFrance и сети кафе-пекарен PAULо том, стали ли они Победителем, через электронную почту или мобильный телефон после окончания конкурса и подведения итогов.
    9. На момент участия в Конкурсе участники должны быть в возрасте 18 лет или старше.
    10. AirFrance оставляет за собой право потребовать письменное подтверждение места проживания и возраста Победителя до вручения приза.
    11. Авиакомпания AirFrance и сеть кафе-пекарен PAUL имеют право отклонить заявку на участие в Конкурсе, которая не соответствует настоящим Правилам и условиям.
    12. Авиакомпания AirFrance и сеть кафе-пекарен PAUL не несут ответственность за проблемы с бумажным носителем, в результате которых заявка Участника или любая другая информация становится неполной, повреждается или утрачивается. 13. Все решения, принимаемые AirFrance и сетью кафе-пекарен PAULв отношении данного Конкурса, являются окончательными и не подлежат обсуждению в ходе переписки. 

    Информация о призах и процедуре награждения 

     1. Со стороны сети кафе-пекарен PAUL предоставляются 10 карт Complement с 15% скидкой и 5 карт Present на 1000 рублей.
    2. В качестве главного приза победителю вручаются два билета туда-обратно в Экономическом классе на рейсе авиакомпании AirFrance в Париж.
    3. Призовые билеты авиакомпании AirFrance будут забронированы согласно договоренности с победителем, при наличии свободных мест.
    4. К билетам AirFrance применимы Общие условия перевозок, опубликованные на www.airfrance.ru
    5. Билеты бронируются при наличии мест в классах, предусмотренных для бронирования призовых билетов. Наличие мест по данным классам уточняется у представителя AirFrance во время бронирования билетов.
    6. Перелет должен быть осуществлен c 15 января 2015 года до 5 марта 2015 года.
    7. После того как бронирование билетов было осуществлено, никакие изменения произведенного бронирования не допускаются.
    8. Путешествие должно начинаться и заканчиваться в Москве.

    9. Авиабилеты должны быть использованы единовременно победителем и его компаньоном для перелетов на одних рейсах и на одни даты.
    10. Рейс должен выполняться авиакомпанией AirFrance.
    11. Приз может получить только победитель.
    12. Приз не может быть передан другим лицам или получен в денежном эквиваленте.
    13. Победитель несет ответственность за уплату всех налогов и сборов, связанных с получением призовых билетов. Он/она соглашается с тем, что принимает приз под свою ответственность.
    14. Визу и соответствующие документы победитель оформляет самостоятельно и за счет собственных средств.
    15. AirFrance не несет ответственность за любые дополнительные затраты на путешествие и/или расходы, связанные с участием победителя в Акции, а также за принятие или неправильное использование приза.

    Прочие положения 

    1. На всю полученную информацию распространяется действие политики конфиденциальности авиакомпании AirFrance. Положения политики конфиденциальности AirFrance. опубликованы на вебсайте www.airfrance.ru в разделе «Политика конфиденциальности».
    2. Авиакомпания AirFranceи сеть кафе-пекарен PAULоставляют за собой право изменять Правила и условия, призы, определения или другую информацию, или отменять Акцию, в любое время в течение Срока действия Акции без предварительного уведомления
    3. Сотрудники авиакомпании AirFrance и любых аффилированных компаний, а также члены их семей, не могут принимать участие в Конкурсе.
    4. Сотрудники сети кафе-пекарен PAULне допускаются к участию в конкурсе.
    5. Авиакомпания AirFrance и сеть кафе-пекарен PAUL оставляют за собой право дисквалифицировать участников, подозреваемых в мошенничестве.

    Забронировать стол