Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Мастерская чудес

    Мы верим в чудеса и будем творить их вместе с вашими детками. Каждое воскресенье под руководством опытных мастеров все желающие могут посетить школу анимации и создать собственный мультфильм, сделать конфеты ручной работы, удивиться волшебству фокусника или приготовить шоколадный фонтан. 

    Уроки очень веселые и креативные. Программы проходят по воскресеньям с 17:00 до 19.00. Участие бесплатное возраст участников: от 0 лет запись по телефонам: +7 (495) 699 22 10, +7 (495) 699 26 74.  Каждый ребенок получит новогодний подарок от black thai. 

    Расписание ближайших программ: 

    6 декабря/ Школа анимации: создаем мультфильм от начала до конца, вместе придумываем сюжет, рисуем героев и фон, накладывает титры, озвучиваем и по специальной технологии создаем анимационный мультфильм. Смотрим и наслаждаемся! 

    13 декабря/ Сandy time: сладкоежкам посвящается! Под руководством кондитера делаем конфеты своими руками. Экспериментируем со вкусами, формами и начинками. 

    20 декабря/ Magic show: магическое шоу фокусника, которое заставит поверить в чудеса. В программе эффектные трюки и фокусы. 

    27 декабря/ Sweet dreams или шоколадная фабрика. Вкусный сюрприз для всех гостей — создаем шоколадный фонтан из мороженого, натуральных сиропов, орешков, кокосовой стружки и свежих фруктов. Шоколадный фонтан станет одновременно десертом и роскошным украшением праздника!

    Контакты ресторана black tai

    Адрес: 

    Москва, пер. Большой Путинковский, 5

    Телефон:  

    +7 (495) 699 22 10

    Забронировать стол