Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Дегустационный гастрономический сет с премиальным саке

    С 10 января в панорамном Mercedes Bar гостям предложат дегустационный сет из трех видов премиального саке в сочетании  с паназиатскими блюдами от шеф-повара Артема Сергеева.

    Саке — уникальный напиток с более чем 2000-летней историей. Это не рисовая водка и не рисовое вино, а совершенно особенный, неповторимый продукт – результат натуральной ферментации сусла из риса и пропаренного рисового солода. Саке как нельзя лучше выражает дух Японии: в нем древние рецепты сочетаются с новейшими технологиями, а вековые традиции – с модными трендами.

    Mercedes Bar предлагает попробовать сет из трех видов премиального саке  в паре с закусками: элегантное полусухое Dassai 45 с тонким фруктово-ореховым букетом в сочетании с крабом и манго на рисовом чипсе  с ореховым соусом, неповторимое игристое Hanabi Sparkling Sake, полное оттенков миндаля, карамели и копченого сыра в деликатном дуэте с лососем и икрой палтуса на свекольном чипсе, и десертное Aladdin Yuzu с яркими тонами цитрусов и можжевельника, богатый вкус которого подчеркнет подкопченная утка с хурмой и трюфельным соусом.
    Стоимость сета — 3 990 рублей.

    По желанию, и блюда и саке в бутылочках объемом 300 мл можно заказать не только в сете, но и по отдельности по привлекательной цене.

    Новый год – время пробовать новое! Приезжайте в Mercedes Bar на дегустацию разных вкусов саке с паназиатскими блюдами и видами на зимнюю столицу.

    Адрес:  Москва, Кутузовский пр-т, д. 2/1, 31 этаж Radisson Collection Hotel, Moscow

    Телефон:  +7(495) 229-83-09

    Забронировать стол