Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Фото: 30 сентября — Бранч в стиле Halloween

    30 октября в панорамном итальянском ресторане BUONO состоялся традиционный семейный бранч, посвященный таинственному и одновременно веселому празднику – Дню всех святых, или Хэллоуину.

    Новая команда итальянских поваров  приготовили для гостей  щедрое застолье в традиционном хэлоуиновском оформлении: обширный итальянский стол с национальными закусками, салат- и паста-баром, сытными горячими блюдами и тематическими десертами. Русский шампанский дом «Абрау-Дюрсо» предложил взрослым комплиментарный бокал знаменитого игристого вина, а для детей  Abrau Juniuor – безалкогольный газированный напиток на основе виноградного сока.

    Дети  участвовали в тематической  программе: всем желающим сделают «устрашающий» аквагрим, а затем их ждет музыкальный игровой спектакль «Безумное чаепитие» – интерактивное шоу о приключениях Алисы, Шляпника, Чеширского кота и других невероятных созданий в удивительной, загадочной и прекрасной Стране Чудес.  И поскольку Хэллоуин яркий костюмированный  и необычный праздник, дети принимали участие   в традиционном детском показе «Пугающая мода» – и получили призы от сети детских салонов для детей и будущих мам «Кенгуру». А после их ждал сытный праздничный обед и кулинарный мастер-класс по украшению пряников виде тыкв и паучков.

    Ждем вас 27 ноября  в 12:00 на нашем традиционном воскресном бранче в  ресторане BUONO.

    Забронировать стол