Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Осень от Mercedes Bar: сезонные коктейли

    Осень – особенное время года. Время ярких красок и ярких чувств, время опыта и перемен, время творчества и вдохновения. Шеф-бармен панорамного Mercedes Bar Денис Кавешников создал сезонные коктейли, каждый из которых посвящен одному из осенних месяцев и приготовлен с использованием сезонных продуктов.

    Сентябрь – пора сбора урожая и прощания с летним теплом. Эти ассоциации он воплотил в коктейлях «Бархатный сезон» на основе настоянной на запеченных овощах водки и томатного ликера с оттенком тимьяна и оливок и «Бабье лето» из водки на зеленом горохе и дыни.

    Октябрь, знаменитый листопадом разноцветных листьев и наступлением первых заморозков, представлен «Золотой порой» из априкота бренди и грушевого ликера с цветочно-тропическими нюансами и «Первыми заморозками» - горячим коктейлем на основе чая пуэр с ореховым ликером, коньяком и сочными ягодными нотами. Морозный ноябрь воплощают «Листопад» на основе кальвадоса, яблока и шалфея и «Полузимник» из рома, клюквы и фалернума с оригинальной нотой чеснока.

    Только представьте, какое это удовольствие – расположиться у панорамных окон бара, отвлечься от суеты города, мечтать, строить планы – и наслаждаться удивительным сочетанием невероятных видов московской осени с высоты птичьего полета и осенних коктейлей! 

    Большинство сезонных коктейлей в формате нон-стоп так же представлены  в меню традиционных бранчей, которые проходят в Mercedes Bar по выходным.

    Адрес:  Москва, Кутузовский пр-т, д. 2/1, 31 этаж Radisson Collection Hotel, Moscow

    Телефон:  +7(495) 229-83-09

    Забронировать стол