Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Primavera Estate — Летняя веранда и десертная карта от Джузеппе Дави

    В ресторане BUTLER стартовал летний сезон, а это значит что открылась, пожалуй, самая долгожданная веранде города — просторный, утопающий в зелени сад — настоящий оазис в городских джунглях. Сидя за столиками, гости могут наслаждаться природой и великолепным видом на увитый пышным плющом особняк. Особый шарм и нарядность саду придают, установленные вместо уличных фонарей, подвесные винтажные люстры, которые появились еще в прошлом году, заслужили любовь гостей и остались в BUTLER.

    На открытой части веранды с комфортом разместятся до 40 гостей, в каждом из двух шатров — до 30 гостей. 

    В сезоне 2022 шеф-повар Джузеппе Дави представляет новинку — Десертную карту, в которую вошли все сладкие топы из а-ля карт и новые авторские десерты.

    «Сладкое меню» делится на разделы: Фрукты и ягоды, сыры, Домашние сорбеты и мороженое, Классические десерты BUTLER, Авторские сезонные десерты от Шефа. А завершает его раздел дижестивы и десертные вина от шеф-сомелье Александра Маркина, которые составят идеальную пару десертам.

    В раздел Авторские сезонные десерты вошли:

    — Тарталетка из земляники с карамелизированными оливками, ванильным маслом и сорбетом лимон-базилик (850 р.)
    — Вишневая баба с цитрусовым сабайоном – которая подается с хересом (900 р.)
    — Медовик L' Ape Maia с мороженым из фермерского йогурта и меда – названный по одноименномму итальянскому мультфильму (600 р.) 
    — Смузи-боул с кокосовым сорбетом и сезонными ягодами (750 р.) 

    АДРЕС:  МОСКВА, УЛ. ТРЕХПРУДНЫЙ ПЕРЕУЛОК, Д. 15
    ТЕЛЕФОН:  +7 495 150 45 86 

    Забронировать стол