Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Семейные обеды с Banfi по выходным

    Семья — cамое ценное! Особенно семейные ценности почитают итальянцы. Поддерживая итальянские традиции панорамный ресторан BUONO, расположенный на 29 этаже Radisson Collection Hotel Moscow, представляет новый формат семейных обедов по-итальянски, которые  теперь проходят в ресторане каждые выходные с 12:00 до 17:00.

    Семейные обеды соединяют в себе радость встречи, наслаждение общением и удовольствие от вкусной еды. Представьте только: за одним столом, накрытым белоснежной скатертью, собирается несколько поколений семьи. В уютном зале ресторана BUONO с потрясающим панорамным видом родные люди могут пообщаться, обменяться планами, обсудить успехи и получить гастрономическое наслаждение итальянскими блюдами.

    Как  принято по традиции на семейных обедах блюда сервируются «в стол» и уже к приходу гостей подадут закуски –итальянские мягкие сыры, брускетты,  пармскую ветчину с дыней, а также фокачча с розмарином, приготовленную в дровяной печи, вителло тоннато и зеленый салат. Чуть позже принесут горячую  закуску, которую выберет семья из предложенных в меню:  фритто мисто или баклажаны алла пармиджана или фокаччино тунец.  Для всей семьи можно заказать и суп в большой супнице: Минестроне или  куриный с домашней яичной лапшой или крем-суп из тыквы. Прежде чем подадут блюдо с домашней пастой, семье предстоит сделать дружный выбор: спагетти с соусом «Болоньезе» или тальолини с томатами Даттерини и базиликом или тальятелле с трюфельным маслом. С горячим блюдом можно определиться самостоятельно: либо  филе сибаса с овощами либо  цыпленок с мини-картофелем. А в завершении обеда обязательно подадут фирменные десерты BUONO: профитроли с маскарпоне и шоколадным соусом, тирамису и ассорти «Пикколи дольче».

    Ни одно семейное застолье ни в Италии, ни в России не обходится без хорошего вина! На аперитив предложат игристое вино, а отличным сопровождением для обеденных блюд станут вина от итальянского винодельческого хозяйства Сastello Banfi (Монтальчино, Тоскана). Произведенные из отборного винограда эти престижные вина объединяют в себе современные технологии с проверенными временем энологическими традициями. В предложение входит белое или красное вино на выбор.

    Для детей — особый сюрприз: пока взрослые общаются, они могут под руководством опытного пиццайоло приготовить настоящую итальянскую пиццу «Маргарита» и угостить ей свою семью!

    А после обеда всей семьей стоит подняться на открытую смотровую площадку, чтобы полюбоваться достопримечательностями Москвы, открывающимися с высоты птичьего полета. Вся столица будет у ваших ног! И семейные обеды в BUONO станут вашей новой доброй, семейной традицией!

    Каждые выходные с 12:00 до 17:00 (кроме каждого последнего воскресенья месяца)
    Стоимость обеда – 5500 рублей с человека
    Стоимость обеда с алкоголем  – 6 500 рублей с человека
    Дети с 6 до 12 лет – 1500 рублей
    Дети до 6 лет – бесплатно. 

    Адрес: Москва, Кутузовский пр-т, 2 стр.1, 29 этаж Radisson Collection Hotel

    Телефон: +7 495 229-83-08 

    Забронировать стол