Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Фото: 26 декабря — Новогодний бранч в 15:00

    26 декабря 2021 в панорамном итальянском ресторане BUONO прошли новогодние бранчи с праздничным представлением для детей. 

    В последнее воскресенье уходящего года в BUONO  царила атмосфера зимнего волшебства и сказочной красоты. На праздничном бранче гостей ждал огромный выбор любимых итальянских закусок, а также разнообразные салаты,  паста-бар, запеченное мясо и популярные горячие блюда разных регионов Италии, а также праздничные десерты. Из напитков в ассортименте соки ILPrimo, лимонады и морсы, чай, кофе, латте на овсяном Nemoloko с халвой и  приветственный бокал игристого вина Chandon Brut.

    С 15:00 до 17:00 проходил второй бранч. Зажигательные эльфы-аниматоры встречали гостей. В 15:30 стартовало интерактивное Pop It представление. В уходящем году крутая игрушка, снимающая стресс, покорила все детские сердца.    Прежде, чем найти все «поп-иты», дети проходили крутые испытания и устроили танцевальный марафон.

    Сразу после интерактивного представления Дед Мороз и Снегурочка у елки вручали подарки от сети салонов для детей и будущих мам «Кенгуру»,  сочные подарки от марки «Сады Придонья» и сфотографировались на память с каждым ребенком.

    А пока ребята веселились, взрослые наслаждались вкусными блюдами, общением и потрясающими панорамными видами столицы,  сверкающей новогодними огнями. 

    Забронировать стол