Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Четыре цвета праздника. Коктейли Bloody Mary

    Что делать если после бурной новогодней ночи силы вас ненадолго оставили, а впереди еще ждет череда встреч с друзьями и зажигательных вечеринок? C 1 по 9 января в панорамном Mercedes Bar будут подавать четыре авторских твиста на знаменитый антипохмельный коктейль Bloody Mary (700 рублей каждый), которые вновь вдохнут в вас радость праздника.

    С похмельем поможет бороться коктейль «Черная Мэри», смешанный на водке, с мисо пастой, устричным соусом, жгучей пастой табаджан, а также томатным соком и соевым соусом. Коктейль украшен тонким черным чипсом и мини-закуской из обжаренной креветки.

    Освежит мысли и возродит жажду жизни «Зеленая Мэри» из текилы, настоянной на чили, с кордиалом из зеленого горошка, яблочно-сельдереевым соком, острым перчиком халапеньо и луком-резанцом. Этот коктейль декорируется свежим стручком зеленого горошка.

    Бодрость духа вернет «Оранжевая Мэри», в которой сочетаются водка с морковным соком, кордиал из болгарского перца, приправленный соусом кимчи и кинзой. Бокал украшает слайс свежего болгарского перца.

    Поклонников классики вдохновит твист «Красная Мэри» на водке с томатным и грейпфрутовым соком, приправленная соусом чили гарлик, соусами ворчестер и тобаско, базиликом и лемонграсом, а также щепоткой копченой соли. Подают коктейль с вяленым томатом и  листочком базилика.

    Неспешно релаксировать с возрождающими силы коктейлями, любуясь видом праздничной Москвы с высоты, гости Mercedes Bar будут под праздничные сеты известных столичных ди-джеев.

    Адрес:  Москва, Кутузовский пр-т, д. 2/1, 31 этаж Radisson Collection Hotel, Moscow

    Телефон:  +7(495) 229-83-09

    Забронировать стол