Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Фото: 9 декабря — День Рождения ресторана

    9 декабря итальянский ресторан всемирно известного шеф-повара Джейми Оливера отметил седьмой День рождения. В 2014 году в самом центре Москвы Jamie’s Italian открыл свои двери.

    По случаю важной даты ресторан устроил грандиозный праздничный вечер. Все, кто успел забронировать столик, получили возможность присоединиться к празднованию и поздравить любимое место и команду Jamie’s Italian. Гостям подавали итальянские закуски, сок IL Primo, лимончелло и просекко, после чего Маттео Лаи угостил всех невероятной пастой папарделле с соусом песто и страчателлой, которую приготовил на глазах у гостей. Вторым и главным блюдом вечера оказался огромный праздничный торт на альтернативном Nemoloko. Размер, декор и, самое главное, невероятно нежный вкус десерта покорил абсолютно всех присутствующих.

    Поздравить ресторан приехали музыканты — кавер-группа «Лера.Влад» и один из «теневых лидеров» московской клубной рок-сцены Дмитрий Варёнкин с группой «Отцы». Музыканты сделали вечер поистине ярким и незабываемым.

    Никто не остался без подарков: каждый гость принял участие в беспроигрышной лотерее и получил подарочные наборы от спонсоров мероприятия — Nemoloko, Integrita и Первой Фруктовой. Ресторан выражает благодарность своим партнерам, которые помогли отметить День рождения с таким масштабом. Кроме того, призами лотереи стали книги Джейми Оливера, депозиты в ресторан различного номинала, сертификаты на посещение Кулинарной школы всемирно известного шеф-повара и другие приятные подарки.

    Следите за новостями и бронируйте столик, чтобы посетить уютное место в центре столицы и попробовать известную на весь мир кухню Джейми Оливера.

    Забронировать стол