Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Новогодний стол по авторским рецептам

    Шеф-повар Кристиан Лоренцини рекомендует забыть про ежегодный стресс, связанный с готовкой новогоднего стола и предлагает заказать праздничные блюда из ресторана Christian, приготовленные по его авторским рецептам.

    В меню для новогоднего стола Кристиан совместил традиции двух стран. Среди холодных закусок из российских специалитетов представлены блины с черной и красной икрой и авторское прочтение традиционного Оливье — «Инсалата русса» с крабом, а из итальянских блюд популярные капрезе из буратты с креветками, и вителло тоннато с черным трюфелем.

    Разнообразят ваше меню горячие блюда, рассчитанные на компанию. К столу можно подать лазанью Болоньезе и баклажаны «Алла Пармиджана», козленка, запеченного с картофелем и розмарином, запеченную утку с черносливом и яблоком, сибас по–сицилийски, морепродукты на гриле или фаршированного кролика.

    И не забудьте про десерты. Чтобы Новый год был во всех смыслах сладким, закажите поднос из 24 шоколадных профитролей и стеклянный лоток двухкилограммового тирамису.

    Говорят, что встречать Новый год с блюдами из ресторана Christian — верная примета: весь год будет щедрым, вкусным и пройдет в достатке. Позаботьтесь обо всем заранее. Заказы принимаются до 29 декабря включительно, а забрать блюда можно будет 31 декабря до 16:00.

    Для тех кто отмечает католическое Рождество или хочет поздравить друзей причастных к этому празднику, к заказу доступны пряничные домики и главный десерт — миланский рождественский пирог Панеттоне с добавлением цукатов, цедры, сухофруктов и орехов, который готовится в несколько этапов: тесто настолько нежное и сливочное, что тает во рту. Позаботиться о сладком подарке так же рекомендуем заранее.

    Адрес: Москва, Кутузовский п-т, 2/1,стр.1а

    Телефон: +7 985 999-25-69

    Забронировать стол