Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Фото: 28 ноября — День Матери

    28 ноября в панорамном итальянском ресторане BUONO на традиционном воскресном бранче царила сказочная атмосфера любви и заботы, скрепляющая семейные узы.

    На праздничном столе BUONO для гостей приготовили большое разнообразие традиционных итальянских закусок от карпаччо до буратты и вителло тоннато, а также целый набор для приготовления любимых блюд по своему рецепту в салат-баре и паста-баре. Украшение обеда, конечно же, десерт: фирменный тирамису, панна коттой, бискотти, кейк-попсами и другие сладости.   

    Волшебное настроение юным гостям создал интерактивный кукольный спектакль «Горшочек каши» по произведению знаменитых сказочников братьев Гримм. Поучительная и добрая сказка учит помогать старшим, заботиться о маме и бабушке. После спектакля и вкусного обеда, в 14.00, ребят ждал кулинарный мастер-класс. На нем каждый ребенок под руководством кондитера приготовил миниатюрный бенто-торт в подарок для любимой мамы.

    Пока юные гости заняты развлечениями, взрослые наслаждаются обедом, семейным и дружеским общением, а также потрясающими панорамными видами столицы.

    Забронировать стол