Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    XVI Московский Гастрономический Фестиваль

    В октябре в столице проходит XVI Московский Гастрономический Фестиваль. В его рамках, с 4 по 31 октября, один из самых красивых панорамных баров города Mercedes Bar приглашает гостей попробовать сет из морепродуктов и насладиться видами на осеннюю столицу.

    На создание изящного сета из морепродуктов шеф-повара Артема Сергеева вдохновили полезные для организма морепродукты в сочетании с овощами и фруктами, которые подарила природа в этом сезоне, и азиатские соусы.

    В качестве amuse bouche, в настоящей раковине подают Тартар из устрицы с клубникой и икрой щуки. Солоноватый вкус свежего моллюска балансирует легкая горчинка щучьей икры и оттеняет фруктовая сладость клубники. Далее гостям предложат Лосось с понзу, хурмой и киноа. Для этого блюда ломтики лосося маринуют в азиатском соусе понзу и украшают зернышками киноа. И завершающим аккордом сета станет горячее блюдо — Фишкейк с овощами вок. Быстро обжаренные при высокой температуре хрустящие овощи идеально сочетаются с нежной текстурой двух миниатюрных и сочных фишкейков.

    Гастрономический сет МГФ

    — Тартар из устрицы с клубникой и икрой щуки 

    — Лосось с понзу, хурмой и киноа 

    — Фишкейк с овощами вок

    Алкогольное сопровождение сета МГФ
    — коктейль The Glenlivet Peach High (1050 рублей) от партнера фестиваля. 

    Стоимость сета 2500 рублей.
    Сет доступен в даты проведения фестиваля — с 4 по 31 октября. 

    Адрес:  Москва, Кутузовский пр-т, д. 2/1, 31 этаж Radisson Collection Hotel, Moscow

    Телефон:  +7(495) 229-83-09

    Забронировать стол