Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Фотоотчет: 26 сентября — новый сезон семейных бранчей

    26 сентября в панорамном итальянском ресторане BUONO открыли новый сезон семейных бранчей. В последнее воскресенье сентября царил дух романтических приключений и дружеского веселья.

    26 сентября с 12:00 до 15:00 в итальянском ресторане BUONO для гостей приготовили большое разнообразие традиционных итальянских закусок от карпаччо до брускетт, а также ассортимент горячих блюд и интересный выбор в салат-баре и паста-баре. И, конечно же, любимые десерты, включая фирменный тирамису. Взрослые гости, несомненно, оценили комплимент — бокал аргентинского игристого вина Chandon Brut из сортов шардоне и пино нуар.

    Для юных гостей представили литературный спектакль «Мир зверей» в сопровождении мини-оркестра по мотивам произведения «Книга джунглей» британского писателя Редьярда Киплинга перенесло детей в мир труднопроходимых тропических лесов. По окончании музыкального спектакля детей ждал вкусный обед и кулинарный мастер-класс. Юные гости учились готовить в дровяной печи итальянскую пиццу с сезонными овощами.

    Пока ребята увлечены спектаклем и мастер-классом, взрослые наслаждаются обедом, общением и потрясающими панорамными видами на Москву с высоты птичьего полета.

    Забронировать стол