Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Moscow Tartar Week

    С 9 по 22 августа ресторан Christian приглашает на авторские тартары, которые шеф-повар Кристиан Лоренцини будет готовить в рамках фестиваля Moscow Tartar Week.

    Вот уже пятый год подряд в столице проходят Московские Ресторанные Недели посвященные тартару. У этого блюда много поклонников. Оно привлекает не только своей простотой и свежестью, но и позволяет оценить мастерство шефа. 

    Christian предлагает гостям продегустировать новинку — ассорти из трех тартаров: тунец в вишневом маринаде с ароматными травами и оливковым маслом Extra Virgin из таджасских оливок, лангустины в соусе «Цитронет» с луком сибулет, розовым перцем и гималайской солью и филе дикой дорадо с оливковым маслом, лимонным соком и цедрой апельсина в тубочке из теста брик. В фестивальном предложении так же представлены любимые гостями ресторана хиты из основного меню: «Олень тартар» из мяса северного оленя с заправкой из оливкового масла с соком красной смородины и экстрактом лаванды и тартар из тунца в вишневом маринаде. Каждое блюдо приготовлено с душой и появляется перед гостем в оригинальной подаче, свойственной стилю шеф-повара Кристиана Лоренцини. 

    Приходите в гости, выкладывайте в свои Instagram stories фото тартаров с отметкой ресторана и участвуйте в конкурсе. Организаторы фестиваля обещают, что победители смогут выиграть уикенд в пятизвездочном отеле. 

    Желаем удачи и до встречи!

    Адрес: Москва, Кутузовский п-т, 2/1,стр.1а

    Телефон: +7 985 999-25-69

    Забронировать стол