Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Фото: 1 ноября — «Бал маленьких монстриков». Часть I

    1 ноября, в панорамном итальянском ресторане BUONO состоялся семейный бранч, посвященный самому мистическому и одновременно веселому празднику Halloween.

    Юных гостей встретили аниматоры в костюмах героев «Монстер хай» и всем желающим сделали «устрашающий» аквагрим. Затем детям показали магическое химическое шоу, а сразу после  вкусного обеда прошел кулинарный мастер-класс, во время которого дети в украшали печения в форме главного символа праздника – тыквы. 
    В завершение программы прошел традиционный детский  показ «Пугающая мода». Обладателей самых оригинальных костюмов ждали подарки – игра для самых быстрых, сообразительных и находчивых от Hobby Games (HobbyGames.ru) – крупнейшего издательства настольных игр в России.

    Пока дети были увлечены развлечениями, взрослые смогли пообщаться, насладиться потрясающими видами на город и оценить итальянские блюда на шведском столе и потрясающий коктейль на основе ликера Aperitivo Franzini Perlino  с тоником SanPellegrino. 

    Ресторан BUONO многие годы славится своими воскресными бранчами, и даже в эти непростые времена нет повода отказывать себе в удовольствии собраться c близкими на большой семейный обед, ведь ресторан очень большой и просторный, а это позволяет соблюдать правила социального дистанцирования и санитарной безопасности.  

    Забронировать стол