Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Авторские коктейли на органик-водке

    С 1 по 30 октября Mercedes Bar приглашает попробовать новые авторские коктейли на основе органик-водки «Чистые Росы» и «Спельта», не имеющей аналогов среди российских алкогольных брендов.

    Осенняя пора располагает к неспешным вечерам в Mercedes Bar с фантастическим панорамным видом на Москву. Идеальным дополнением станут три новых авторских коктейля на основе  первой российской органик-водки сертифицированной по стандартам России, США и Евросоюза. 

    Девушкам наверняка придётся по вкусу идеально сбалансированный кисло-сладкий аперитив с фруктовым вкусом — коктейль «Роситини». Органик-водку «Чистые Росы», ароматную клубнику, новозеландский Совиньон Блан взбивают в шейкере и подают в коктейльной рюмке, долив содовой.

    Многогранный Rye Snapper — твист на  знакомый всем коктейль Bloody Mary — удивит своей прозрачностью, не смотря на красящие ингредиенты: помимо органик-водки «Чистые Росы из ржаного зерна», настоянной на сыре чечил, здесь розовые томаты, сливочный хрен, свежевыжатый апельсиновый сок, соус тобаско, соус Ворчестер, немного копчёной соли и кинза. Шеф-бармен Mercedes Bar Денис Кавешников добился такого эффекта за счёт обесцвечивания напитка методом кларификации.

    Тем, кто, как и Джеймс Бонд, предпочитает вермут на водке, рекомендуется попробовать коктейль Flame of Love — органик-водку «Спельта», изготовленную из дикой пшеницы, смешали, но не взбалтывали,  с настоянным на кориандре сухим хересом.

    Обязательно  приезжайте в Mercedes Bar — это стоит попробовать.

    Адрес:  Москва, Кутузовский пр-т, д. 2/1, 31 этаж Radisson Collection Hotel, Moscow

    Телефон:  +7(495) 229-83-09

    Забронировать стол