Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Японский сет Mercedes Bar для юбилейного фестиваля РРФ 2020

    Панорамный Mercedes Bar, расположенный на 31-м этаже гостиницы Radisson Collection Moscow, приглашает отправиться в гастрономический вояж в Страну восходящего солнца. В рамках самого масштабного гастрономического фестиваля России, который в пятый раз пройдет с 20 сентября по 10 октября, шеф-повар Артём Сергеев представит сет, навеянный кулинарными традициями Японии.

    Российский ресторанный фестиваль не первый год знакомит широкую публику с лучшими проектами страны и подаёт идеи для гастрономических путешествий. С 20 сентября по 10 октября, гости панорамного Mercedes Bar смогут попробовать сет из трёх блюд, стоимостью 1490 рублей.

    Шеф-повар Артём Сергеев предлагает авторскую интерпретацию знакомых блюд японской кухни, мастерски сочетая традиционные приправы и соусы: салат с шисо и семенами чиа, креветки спайси юзу, филе сибаса с грибами и японской приправой фурикаке.

    Завершить гастрономический ужин в Mercedes Bar рекомендуют кофе, коньяком и нежным десертом - шоколадным муссом с солёной карамелью. Стоимость 550 рублей.

    Адрес:  Москва, Кутузовский пр-т, д. 2/1, 31 этаж Radisson Collection Hotel, Moscow

    Телефон:  +7(495) 229-83-09

    Забронировать стол