Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Доставка из ресторана

    Дорогие друзья!

    Самоизоляция — не повод отказывать себе в том, что вас действительно радует и приносит удовольствие. Чтобы любимый вкус итальянских блюд от маэстро Джузеппе Дави не стал для вас призрачным воспоминанием, мы открыли собственную доставку готовых блюд из нашего ресторана.

    Ознакомившись с меню, вы можете сделать  заказ по телефону +7(495)150-45-86 с указанием ваших пожеланий по времени доставки. 

    Наши курьеры знают, что такое премиальный уровень сервиса, к которому вы привыкли, поэтому всё будет быстро, точно, вежливо и безопасно, как это требует время. Также вы можете забрать свой заказ самостоятельно (если вам по пути) и получить при этом 20%-ую скидку. Вам не нужно будет заходить на территорию особняка, мы вынесем ваш заказ прямо ко входу.

    Мы строго соблюдаем необходимые меры безопасности. Весь наш персонал два раза в день проходит обязательный медосмотр и три раза в день проводится дезинфекция рабочих помещений. Пока наши традиционные встречи могут быть только в таком формате, но мы верим, что очень скоро увидим вас на «нашем» месте — в том самом особняке на Патриарших. 

    АДРЕС:  МОСКВА, УЛ. ТРЕХПРУДНЫЙ ПЕРЕУЛОК, Д. 15
    ТЕЛЕФОН:  +7 495 150 45 86 

    Забронировать стол