Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Фото: 31 декабря — Новый год

    В панорамном Mercedes Bar для встречи Нового 2020 года подготовили предложения и для шумных компаний и для романтических пар.

    Лейтмотивом праздника стали значимые события столетия от 1920-х до 2020 годов. В интерактивной программе ведущий развлекал гостей тематическими конкурсами и одаривал их подарками среди которых были подарочные сертификаты на услуги по изучению и сохранению истории семьи от дома семейных традиций Кристиан, водка «Нерпа» в основе которой 100% талая вода кристально чистого озера Байкал, совершенные подарочные наборы от корейско-французского косметического бренда Erborian и путевка с перелетом на двоих на week-end в столицу Финляндии — Хельсинки, предоставленная ведущим туроператором по странам Скандинавии, Западной Европы, Северной и Южной Америки — JazzTour.

    В дополнение в развлекательной программе предлагался новогодний коктейль Shine и панорамный вид на утопающую в праздничных огнях Москву, танцы до утра под лучшие хиты столетия в исполнении дуэта Лики Рамус и Романа Нетесова и Dj Dasha Lazarenko.   

    С новым годом!! И пусть у вас все будет THE BEST!

    Забронировать стол