Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Фото: 12 декабря — Bacardi Guest Bartending

    12 декабря cерию гест бартендингов известных российских и зарубежных барменов в панорамном Mercedes Bar продолжил шеф-бармен популярных московских заведений «Северяне» и Uilliam's — Антон Иваха.

    12 декабря Антон Иваха встал за барную стойку обновленного панорамного бара и предложил гостям четыре авторских коктейля. В течение последних трех лет Антон занимается поиском и изучением локальных трав со всей России. Свои открытия он продемонстрировал на примере авторских коктейлей на основе Bacardi. 

    Гости Mercedes Bar в этот вечер оценили коктейль «Том ям», где помимо двух видов рома: Bacardi Spiced и Bacardi Gran Reserva 8 Anos – входят том ям, сок лимона и лайма, кокосовое молоко и сироп османтуса. В коктейль под названием «1909» на основе Bacardi Spiced и Bacardi Carta Blanca Антон добавил ананас, саке юдзу, экстракт квиллайи и матча. В Green Coco («Зеленый кокос»), замешенном на Bacardi Gran Reserva 8 Anos с матча, кокосовым молоком, сиропом тибетской ромашки и ванили был отражен баланс трех кислот. А в коктейле Pusher («Толкач») соединились Bacardi Gran Reserva 8 Anos, Bacardi Anejo 4, уксус из манго и ананаса с вермутом на травах. 

    А правильную музыкальную атмосферу для того, чтобы дегустировать напитки и наслаждаться головокружительными видами на Москву, создавали ди-джеи Dmitry Pozdnyakov и Alexander Basov. 

    Забронировать стол